Традиционный вечер встречи выпускников

4 февраля 2017 года в актовом зале школы тепло и радушно прошел вечер встречи выпускников. Эта встреча подарила выпускникам возможность вернуться в то время, где остались в памяти друзья и беззаботные деньки. Вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, юмористических, узнали самые последние новости из жизни школы, с удовольствием приняли участие в конкурсной программе. В этом году на сцене чествовали юбиляров вечера выпускников, которые окончили школу 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20, 15, 10, 5 лет назад и самых молодых выпускников 2016 года, а также классных руководителей юбиляров. Выпускники делились трепетными воспоминаниями, тёплыми словами в адрес любимых учителей и родной школы. В течение всего вечера в зале царила приятная атмосфера веселья, доброжелательности и радости встречи.

Дорогие наши выпускники, мы всегда рады встрече с Вами!