Традиционный районный конкурс «Вифлеемская звезда»

В целях реализации областной программы духовно-нравственного развития молодежи учащиеся школы приняли участие в традиционном районном конкурсе «Вифлеемская звезда». Воспитанницы кружкового объединения «Вокальное пение» Зейвальд Дарья и Безродная Анна продемонстрировали свои вокальные данные в номинации «Лучшие Рождественские песни», исполнив песню «С Новым годом! С Рождеством!». Воспитанники кружкового объединения «Керамическая скульптура и пластика» приняли участие в номинации «Лучший Рождественский вертеп», выполнив коллективную работу.