Традиционный День самоуправления в День Учителя
05.10.2016 в 16:13

5 октября 2016 года в школе прошел День самоуправления под руководством учащихся 11 класса. Учебный день начался с общешкольной линейки, во время которой директор школы Тараник А.А. передал право руководить учащемуся 11 класса Багиряну Р. Учащиеся 11 класса совместно с учащимися 10 класса проводили уроки для ребят 1-9-х классов. После второго урока ребята провели планерку, на которой поделились результатами работы. После четвертого урока состоялся концерт посвященный Дню Учителя, в котором активное участие приняли воспитанники хореографического кружка и кружка «Вокальное пение». В ходе концерта учащиеся 11 и 8 класса показали сценки «ЕГЭ по русскому языку» и «Миниатюры из школьной жизни».