Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

В преддверии Нового года в МБОУ «Козинская СОШ» 28 декабря для ребят 1-5 классов состоялось театрализованное представление «Новогодняя кутерьма». На праздник к детворе пришли сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный, лесная нечисть, ну, и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – собачка Татошка. Как всегда, темные силы пытались помешать встрече Нового года, поэтому похитили Снегурочку, но как обычно победило добро. Дедушке Морозу и Снегурочке помогли ребята, они сразились с нечистью и показали свою смекалку, ловкость и находчивость. В ходе представления дети исполняли танцевальные композиции, песни, водили хороводы. В знак благодарности дед Мороз наградил всех сладкими призами и пожелал счастливого Нового года!

09.01.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков