Сверхпрограммная общероссийская предметная олимпиада "ОЛИМПУС"

Обучающиеся 4-9 классов нашей школы приняли активное участие в сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиаде "Олимпус". Результатом участия стали дипломы лауреатов данной олимпиады: ученица 4 класса по английскому языку - 6 место из 8300 участников (учитель Бурак Ю.Н.); 2 ученицы 5 класса по русскому языку - 7-е места из 14516 участников (учитель Токарь Н.В.); ученица 6 класса по русскому языку - 9 место из 16088 участников (учитель Токарь Н.В.). Поздравляем лауреатов и учителей, подготовивших детей. Желаем дальнейших успехов!

09.05.2015

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков