Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок).

Повторно проводится итоговое собеседование по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая для следующих обучающихся, экстернов:

получивших по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);

не явившихся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершивших итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.