Спектакль "Школа доброты Кота Леопольда"

7 октября нашу школу посетил театр тверской театральной студии «Наше будущее». Ребятам был показан спектакль «Школа доброты кота Леопольда». На фоне красочных декораций спектакля на сцену выходили всеми знакомые и любимые герои: кот Леопольд и вредный Мышонок. Дети не просто были зрителями, но и активными участниками. Герои часто обращались к зрителям за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных персонажей и помешать отрицательным. Спектакль получился поучительным, красочным и интересным. На протяжении всего представления развивалась тема дружбы и дружеских отношений. Спектакль воспитывает в детях такие качества, как уважение к взрослым и друг к другу. Акцент делался на то, что нельзя писать и произносить плохие слова, нельзя обманывать друзей, взрослых. Ребята долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившейся театр.

Независимая оценка