Спектакль «История солдата»

10 мая учащиеся 6-10-х классов нашей школы побывали на спектакле «История солдата», который проходил в г. Грайвороне в кинотеатре «Космос» в рамках патриотического воспитания детей и молодежи. Спектакль вызвал у ребят восторг и неравнодушие к главному герою Ивану, который рос не по дням, а по делам. Финалом спектакля стала инсталляция статуи русского солдата с опущенным мечом и спасенной немецкой девочкой на руках, которая не оставила никого равнодушными. Бурными овациями, стоя все присутствующие в зале встретили артистов спектакля во время финального выхода.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков