Состоялся праздничный утренник в дошкольной группе «Капитошка»

14 октября 2014 года состоялся праздничный утренник для воспитанников дошкольной группы «Капитошка» и первоклассников, подготовленный учителем – логопедом Пашковой М.А. Мероприятие прошло на детской площадке дошкольной группы, где ребята активно принимали участие во всех конкурсах: «Паутинка», «Заштопай дыру в облачке», «Найди грибы» и др. Участники, в том числе учителя и воспитатели, водили хороводы, пели песенки из детских мультфильмов, инсценировали «Грибную сказку». Все получили массу положительных эмоций и призы.

15.10.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков