Соревнования по гимнастике

11 декабря учащиеся нашей школы Бужинская Екатерина, Петрухно Анжелика, Краснокутская Кристина, Безродная Анна, Гаевой Дмитрий, Сахнов Юрий,Свиридов Никита, Бурак Алексей, Политыкина Татьяна, Арутюнян Нвер, Воронкова Мария приняли участие в соревнованиях по гимнастике в зачет 29 районной Спартакиады школьников. Соревнования проходили на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона. В программу соревнований входили следующие виды: опорный прыжок, акробатика, упражнения на параллельных (юноши) и разновысоких (девушки) брусьях.