Скажем сквернословию «НЕТ!»

27 апреля для учащихся 6- 8 классов в количестве 16 человек прошла встреча с директором Центра Семьи Угольниковой Л.А. Лариса Анатольевна рассказала об истории октябрьской  революции, связав это событие с  культурой людей и появлением ругательных слов; об истории возникновения матерных слов, сообщив ребятам, что корни этих слов пришли от демонических ритуалов колдунов. В ходе встречи ребятам было предложена анкета «Сквернословие». После анкетирования вниманию ребят был предложен видеоролик «О разрушительной силе сквернословия». Просмотрев который учащиеся сделали вывод: не должно быть ненависти, гнева, всегда нужно разговаривать друг с другом, чтобы не копить в себе негатив и злобу, которые несут разрушительную силу.

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф