Шахматный турнир

15 ноября 2016 года на базе  МБОУ «Козинская СОШ» прошли соревнования по шахматам среди команд  общеобразовательных учреждений района. Поздравляем победителя – команду МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона.

15.11.2016

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова