«Секреты бабушкиного сундучка»

6 октября 2016 года состоялась встреча учащихся 4-6 классов со специалистом Козинского СМДК Красовской Л.Н. Лариса Николаевна рассказала ребятам о том, какие секреты хранит бабушкин сундучок, историю сундучков, а также продемонстрировала учащимся документальный фильм «Секреты бабушкиного сундучка».

07.10.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков