Счастливая пора детства

День защиты детей – 1 июня прошёл на «отлично». В мероприятии «Счастливая пора детства» приняли участие учащиеся, родители и учителя. Виновники торжества играли в спортивные игры, настольные игры, читали стихи, пели песни, танцевали, приняли участие в спортивных соревнованиях родители против детей. Праздник был не только ярким и весёлым, но и вкусным. После всех развлечений ребята отведали полевую кашу, которую для них приготовили их родители и учителя.

Праздник состоялся и это радует. Впереди у ребят летние каникулы и сегодняшнее мероприятие можно считать их ярким началом.