С окончанием 2017-2018 учебного года!

24 мая 2018 года в МБОУ «Козинская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017-2018 учебного года. В этот праздничный день ребят с окончанием учебы и началом каникул поздравили гости: Леденев Е.А., Жеребилова Г.М., Моховенко И.В., Харченко Л.И., настоятель храма Иоанна Богослова с.Козинка отец Геннадий. Директор школы Тараник А.А. наградил учащихся и учителей школы, которые стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и были активными участниками соревнований и конкурсов в течение учебного года, грамотами, дипломами и кубками. Но особое внимание было уделено одиннадцатиклассникам, которые прощались с детством и школьной жизнью. В этот день самые маленькие жители школьной страны пожелали им удачи на экзаменах и успехов во взрослой жизни. По сложившейся традиции десятиклассники подарили выпускникам звоночки и пожелали удачи. Прощаясь с детством, ребята загадали желание и вместе с учителями выпустили в небо фейерверк разноцветных шаров. Итогом окончания торжественной линейки стал вальс, который исполнили учащиеся 11 класса.

Дорогие одиннадцатиклассники, мы желаем вам успехов в новой, взрослой жизни! Будьте готовы к любым жизненным испытаниям. Удачи вам, на всем пути, пути исканий, планов и свершений! Счастливого пути!

29.05.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков