"С Днем учителя, милые дамы! Господа, с Днем Учителя Вас!"

04 октября 2019 года силами обучающихся школы был подготовлен и проведен праздничный концерт для учителей: ребята пели тематические песни, читали стихотворения. Демонстрировались видеоролики на школьную тему. В гости к педагогам пришел настоятель храма Иоанна Богослова иерей Геннадий Заводовский, который тепло и сердечно поздравил учителей с их профессиональным праздником. Всем педагогам отец Геннадий подарил цветы. Дорогие, милые наши учителя, поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, терпения, благодарных учеников!

Независимая оценка