Родительское собрание

14 сентября родители обучающихся 9 и 11 классов стали участниками Всероссийской встречи с родителями, которую провел руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования С.С.Кравцов в режиме видеотрансляции.

Затем состоялась беседа с администрацией школы, которая довела до сведения родителей информацию по ОГЭ - 2019 и ЕГЭ – 2019. Учителя-предметники и классные руководители рассказали об успеваемости выпускников, обратили внимание на более серьезную подготовку обучающихся к сдаче ГИА в 2019 году.

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова