Реквием «Память о Великой Победе не померкнет никогда»

9 мая - это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.

7 мая по сложившейся традиции из года в год учителя и учащиеся школы проводят мероприятие-реквием, посвященный Великой Победе. Этот день насыщен праздничной программой: концерт в Козинском СМДК, шествие к Памятнику со свечами, Бессмертный полк, реквием. Во время реквиема все присутствующие окунулись в историю тех страшных событий 1941-1945гг., испытали чувство гордости за детей, женщин, стариков, которые трудились в тылу и ковали Победу. Память о погибших в годы ВОВ и ветеранов, которых уже нет с нами, почтили минутой молчания. Учащиеся школы возложили гирлянду к Мемориалу. Праздничное мероприятие закончилось солдатской кашей и салютом.