Региональное родительское собрание

13 октября 2016 года обучающиеся 11 класса и их родители приняли участие в региональном родительском собрании, которое проводилось в режиме видеоконференции. Тема собрания звучала так: «О проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017 году». С особенностями проведения единого государственного экзамена в 2017 году родителей и педагогическую общественность познакомила начальник отдела общего образования департамента образования Белгородской области Елена Владимировна Тарануха.
О типичных нарушениях при проведении единого государственного экзамена в 2016 году рассказал начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Николай Михайлович Рухленко.
В заключение видеоконференции были даны ответы на поступившие вопросы.

Далее состоялось последующее обсуждение вопросов в классном коллективе с заместителем директора Терентьевой Р.Г., где обсуждались вопросы написания итогового сочинения по русскому языку учениками 11 класса 07 декабря 2016 года; написания Всероссийских проверочных работ по химии, физике, биологии, географии, истории в апреле-мае 2017 года.

19.10.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков