Районный семинар-совещание заместителей директоров общеобразовательных учреждений

07 декабря 2016 года на базе нашей школы состоялся районный семинар-совещание заместителей директоров общеобразовательных учреждений по теме «Системно-деятельностный подход как средство формирования универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС начального и общего образования». В программу было включено посещение уроков и занятий внеурочной занятости.

Руководитель школьного музея Скоромная В.Н. рассказала о роли музея в организации внеурочной деятельности школьников, обучающимися 6 класса, участниками исследовательской группы «Краевед», была проведена  экскурсия по школьному музею. Свое выступление, тематика которого звучала «Использование приемов интерактивного обучения в развитии коммуникативной компетенции при обучении английскому языку»,  представила учитель английского языка Бурак Ю.Н.

Семинар продолжила главный специалист управления образования Красавина Т.Н., озвучившая итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. С вопросом подготовки и проведения районного этапа конкурса «Учитель года-2017» выступила начальник отдела информационно-методической работы  Милушкина Т.Н.