Районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная...»

24 ноября, в целях формирования у детей и подростков патриотических чувств, воспитания чувства любви и уважения к русскому языку и отечественной литературе, учащиеся нашей школы приняли участие в  районном конкурсе художественного чтения «Здесь моя тяга земная...»

Пономаренко Мария ученица 8 класс приняла участие в данном конкурсе с произведением «Ромашки» Т. Малаховой в номинации: декламация прозаических произведений. Безродная Анна и Зейвальд Дарья приняли участие в номинации: декламация поэтических произведений.

25.11.2016