Районный конкурс чтецов «Здесь моя тяга земная»

13 ноября учащиеся школы Пономаренко Мария и Мазур Михаил приняли участие в районном конкурсе чтецов «Здесь моя тяга земная». Мазур Михаил, учащийся 7 класса прочитал стихотворение В. Тощева «Гимн Ольховому лесу» в номинации: декламация поэтических произведений (руководитель: Скопкарев А.А.), Пономаренко Мария, учащаяся 9 класса прочла отрывок из произведения Е. Дубравного «Ежонок Гришка» в номинации: декламация прозаических произведений (руководитель: Токарь Н.В.).

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков