Районный этап выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

В целях привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества ежегодно учащиеся школы и педагоги принимают активное участие в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». С 26 ноября по 12 декабря в ОУ проходил школьный этап конкурса. 14 декабря лучшие работы были отправлены на районный этап, который будет проходить до 24 декабря. В этом году активное участие приняли не только учащиеся и педагоги, но и воспитанники дошкольной группы «Капитошка».