Работа кружкового объединения «Плетеница»

В рамках сотрудничества с Козинским СМДК, в целях развития художественно-творческих способностей младших школьников, в школе функционирует кружковое объединение «Плетеница». Руководителем является специалист Козинского СМДК Логвиненко Любовь Петровна. Ребята 1 и 3 классов с интересом познают азы вышивки лентами, вязания, квиллинга. С большим удовольствием кружок посещают как девочки, так и мальчики. В ноябре 2018 года в Козинском СМДК планируется выставка поделок наших учеников.