Путешествие в страну Мультфильмию.

В марте, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 2 класса и их классным руководителем, учителем начальных классов Терентьевой Р.Г. было подготовлено и проведено внеклассное мероприятие "Путешествие в страну Мультфильмию", посвященное Году Кино в Российской Федерации. Зрителями стали воспитанники дошкольной группы "Капитошка", ученики 1-4 классов и родители обучающихся 2 класса. Ребята с удовольствием читали наизусть стихотворения, пели песни, отгадывали предложенные загадки, принимали участие в мини-инсценировках, смотрели отрывки из самых любимых мультипликационных фильмов. На праздник пришли в гости Клоун (ученица 6 класса Новоселова С.), Карлсон (ученица 7 класса Федченко А.), Атаманша (ученица 7 класса Пономаренко М.) со своими верными помощниками - разбойниками (ученики 2 класса - Бужинский Е., Коренев Ю., Федоренко С.), старуха Шапокляк (ученица 6 класса Краснокутская К.), Чебурашка (ученица 2 класса Иванова Д.), Буратино (ученик 2 класса Устинов П.), Сказительница (ученица 7 класса Будыльская В.). Самые маленькие зрители получили сладкие призы. А все остальные участники - заряд положительных эмоций и хорошего настроения, т.к. мультипликация призвана служить добру, честности и справедливости.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков