Прощание с Букварем

18 марта 2016 года состоялся праздник для учеников начальных классов, родителей обучающихся 1 класса, подготовленный первоклассниками и их первой учительницей Петровской Екатериной Андреевной. Мероприятие было насыщенным, познавательным, увлекательным. "Виновники торжества" декламировали стихотворения, пели тематические песни, загадывали загадки зрителям в зале и сами с удовольствием отвечали на вопросы своего наставника. В гости к ребятам приходили Букварь и Литературное чтение. Дети с грустью простились со своим первым учебником. Но впереди их ждут другие учебники - преемники Букваря, экскурсии в школьную и сельскую модельную библиотеки, знакомство с серьезной художественной литературой. Пожелаем успехов нашим первоклассникам, а самое главное - любить книгу и читать всегда и везде!

21.03.2016