«Прощай, Букварь!»

21 марта 2019 года ученики 1 класса подарили всей школе добрый, трогательный, музыкальный праздник «Прощай, Букварь!» Ребята читали стихотворения и пели песни о своем первом учебнике, задорно танцевали, исполняли страдания. Всем присутствовавшим были предложены игры в слова, загадки. Первоклассники получили дипломы, подтверждающие, что все они умеют читать и писать. Каждый ребенок пообещал помнить свой учебник и приняли совместное решение стать настоящими читателями школьной библиотеки! Ученики 5 класса подарили виновникам торжества музыкальные номера.