Профориентационное мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

7 сентября 2018 года в целях профориентации учащиеся 10-11 классов посетили филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». Сотрудники филиала продемонстрировали презентацию и рассказали о безопасном энергопотреблении. Каждый из нас может стараться бережно относиться к энергоресурсам, сохранять природу и внести личный вклад в развитие нашей страны. Учащиеся нашей школы совместно с работниками «МРСК Центра» г. Грайворона приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче.

Буду стараться бережно относиться к энергии дома и на работе, чтобы сохранить природу и внести свой вклад в развитие экономики нашей страны!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков