Профориентация - 2016

1 марта 2016 года состоялась встреча выпускников 9 класса с преподавателем ОГАПОУ "Яковлевский политехнический техникум" Шкариным В. Ю. Василий Юрьевич рассказал об условиях обучения в техникуме, о профессиях, которые здесь можно приобрести юношам и девушкам. Преподаватель пригласил ребят на День открытых дверей, где их будет ждать увлекательный и познавательный экскурс в мир рабочих профессий. В завершении встречи заинтересовавшиеся выпускники получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

01.03.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков