ПроеКТОриЯ "Проснулся утром - убери свою планету"

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство просвещения Российской Федерации продолжает работу по профессиональной навигации школьников посредством проведения Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ». Мероприятия формируются в соответствии с программами «Стратегия научно – технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» (далее открытые уроки).

Новый цикл открытых уроков, которые проводятся в режиме онлайн, нацелен на знакомство обучающихся 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Открытые уроки организуются в интерактивном формате с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес – лидеров на портале «ПроеКТОриЯ»

С января по май 2019 года нас ждет 8 открытых уроков. Первый открытый урок нового цикла «Проснулся утром – убери свою планету» состоялся 24 января 2019 г. и был посвящен теме экологии.

Даты проведения следующих Всероссийских открытых уроков:

• 07 февраля 2019 г.
  • 21 февраля 2019 г.
  • 14 марта 2019 г.
  • 28 марта 2019 г.
  • 11 апреля 2019 г.
  • 25 апреля 2019 г.
  • 16 мая 2019 г.

Трансляции будут начинаться в 13:00 по московскому времени.