Призеры муниципального проекта «РодоЗнание»

В школе создан и успешно функционирует интеллектуальный клуб «Юный краевед», в состав которого входят обучающиеся 8 класса (руководитель: Скоромная В.Н.). Результатом является активное участие во всех мероприятиях муниципального проекта «РодоЗнание». Так, 20 декабря 2018 года школьники и Валентина Николаевна приняли участие в очередном заседании и заняли III место в номинации "Русь кулинарная", представив на суд жюри 3 старинных блюда: пампушки с хреном и растительным маслом, плаксеники и традиционный чай из вишневых и малиновых веточек.