Призеры конкурса "Шире круг"

19 марта 2019 года учитель второго иностранного (немецкого) языка Грушко Н.С. и обучающиеся 5 класса приняли участие в муниципальном конкурсе творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle) в направлении "Литературный перфоманс "Оживший герой". По итогам жюри, наш "храбрый портняжка" и его подружки заняли второе место. Поздравляем Надежду Сергеевну и обучающихся 5 класса с призовым местом и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка!