Призер ВКС - 2019

В соответствии с приказом управления образования администрации Грайворонского городского округа от 06 июня 2019 № 472 «Об участии в муниципальном отборочном этапе Всероссийского конкурса сочинений-2019» (далее – ВКС-2019) в период c 06 июня по 16 сентября 2019 года прошёл муниципальный отборочный тур ВКС-2019, в котором приняли участие 9 обучающихся 4-11 классов.
Сочинения проводились по 9 тематическим направлениям. Конкурсные работы оценивались по критериям: содержание, жанровое и языковое своеобразие, грамотность сочинения.
По итогам проверки ВКС ученица 5 класса Кудаярова Алина стала призером муниципального этапа.
Поздравляем Алину и учителя русского языка и литературы Токарь Н.В.!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка