Приглашаем принять активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче на сайте www.вместеярче.рф в течение осени 2016 и 2017 годов проводилась акция по подписанию Личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам.

За 2 года проведения акции к декларации присоединились около 90 000 жителей страны, что превосходит подобные инициативы в других отраслях.

Такие события, как Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче дают нам дополнительную возможность понять, что каждый житель планеты может сделать жизнь в своей стране лучше: участвовать в повышении энергоэффективности производства у себя на рабочем месте, а дома: заменить устаревшие лампочки и бытовую технику, поставить многотарифные счетчики, подать пример членам своей семьи не оставлять свет в пустой комнате и закрывать окна при включенных вентиляторах или кондиционерах. В этом у нас много общего.

В 2018 году Федеральный оргкомитет #ВместеЯрче решил запустить снова счетчик 2017 года на бессрочной основе, и каждый житель страны, разделяющий идеи фестиваля, сможет оставить свой голос в поддержку декларации.

Мы призываем Вас не оставаться в стороне и принять участие в фестивале!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков