Предметная неделя музыки и искусства

В рамках предметной недели музыки и искусства, 08 февраля 2019 года учитель музыки Шувалова Н.В. провела познавательное мероприятие "Мир музыки", посвященное неделе музыки, для обучающихся 1-5 классов. Ребята читали стихи и пели песни, разгадывали загадки и слушали прекрасные музыкальные шедевры. Большое внимание Наталия Владимировна уделила трем музыкальным инструментам: флейте, скрипке и органу. Ученики узнали историю их возникновения, устройство, имена самых знаменитых классиков, прославивших данные музыкальные инструменты.