Предметная неделя математики

С 4 по 8 апреля 2016 года в школе прошла предметная неделя математики, которую организовала и провела учитель математики Шматко И.Н. 4 апреля, на общешкольной линейке был озвучен план работы недели. 4 апреля в 6 классе Ирина Николаевна провела «Конкурс смекалистых», в котором были определены победители: Краснокутская К. и Шматко А. 5 апреля учитель провела викторину в 5 классе «Решай, отгадывай, смекай». Самыми активными оказались Зейвальд  Д., Багирян М., Новиков Р., Хачатурян С. 6 апреля состоялось внеклассное мероприятие для обучающихся 8 класса «Выдающиеся математики». Математический КВН между учениками 5 и 6 классов педагог провела 7 апреля. Завершил предметную неделю интеллектуальный марафон в 11 классе. Все победители, призеры, участники были награждены Грамотами.

11.04.2016