Предметная неделя физики в школе

С 11 апреля по 15 апреля 2016 года в школе прошла предметная неделя физики. Организовала проведение данной недели учитель физики Бирюкова Н.Н. Тематические мероприятия были разнообразными, поучительными, зрелищными. Так, 11 апреля Надежда Николаевна провела классный час в 7 классе "Человек, покоривший космос". 12 апреля организовала выставку детских рисунков, посвященную 55-летию полета первого человека в космос. 13 апреля 15 воспитанников дошкольной группы и 45 обучающихся 1-11 классов посетили планетарий. В этот же день проведено внеклассное мероприятие для учеников 10 класса "Первый человек в космосе", а для школьников 6-7 классов - устный журнал "Первому полету человека в космос - 55 лет". 14 апреля учитель провела внеклассное мероприятие с обучающимися 9 класса "На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы..." В течение недели, в рамках проведения II Всероссийского конкурса, посвященного Дню космонавтики "Пусть звезды опять нам назначат свидание", ученик 10 класса Багирян Р. принял участие в исторической викторине "Звездный путь России"; ученики 11 класса Пуль О. и Коненко Е. стали участниками творческого конкурса рисунков (результаты участия школьников ожидаются). 15 апреля Бирюкова Н.Н. подвела итоги предметной недели. Ребятам были вручены Грамоты, дипломы за активное участие и помощь в подготовке и проведении недели физики в школе.

20.04.2016

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф