Праздник прощания со школой…
25.05.2016 в 15:21

25 мая 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ» состоялся праздник прощания со школой для учащихся 11 класса. Ребят, с окончанием учебного года поздравил директор школы, заместитель директора, гости, родители. Линейка прошла в торжественной обстановке. Шишенко А.С. – главный специалист управления образования наградила учащихся и учителей школы, которые заняли призовые места и были активными участниками соревнований в течение учебного года грамотами, дипломами и кубками. Учащиеся 11 класса изготовили герб Козинской школы и передали его в торжественной обстановке учащимся 1-го класса. В ходе мероприятия учащиеся 11 класса спели песню под гитару. Итогом окончания учебного года стал вальс учащихся 11 класса и последний звонок, который был дан учеником 11 класса Хрукало Александром и ученицей 1 класса Кудаяровой Алиной. По сложившейся традиции учащиеся 1 и 11 класса возложили цветы к Памятнику неизвестного солдата.