«Праздник осенних звуков в огороде»

25 сентября 2014 года силами учеников 1 класса, воспитанников дошкольной группы под руководством учителя – логопеда Пашковой М.А., учителя начальных классов Терентьевой Р.Г., воспитателей дошкольной группы Кореневой С.А. и Гоц М.Н. при помощи родителей состоялся  «Праздник осенних звуков в огороде». Ребята читали стихи, скороговорки и загадывали друг другу загадки об овощах. Инсценировали «Сказку о глупом мышонке», принимали участие в многочисленных конкурсах: «Узнай звук инструмента», «Кто так говорит?», «Эхо» и др. Призами для детей послужили музыкальные дудочки, а взрослые в очередной раз окунулись в детство.

27.09.2014

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф