Праздничный концерт «Её величество мама»

25 ноября в актовом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В мероприятии приняли участие учащиеся 1- 11 классов. Ребята подготовили  музыкальные поздравления, самые маленькие участники читали стихи, адресованные мамам и бабушкам. Всем присутствующим в зале были продемонстрированы видеоролики «Разные мамы», «Счастье быть мамой».

26.11.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков