Поздравляем призеров!

10 ноября 2016 года  состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Ученица 8 класса Пономаренко Мария и ученица 11 класса Тараник Ольга стали призерами. Поздравляем обучающихся и благодарим их педагога - учителя математики и физики Бирюкову Надежду Николаевну!

11.11.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков