«Последний звонок-2017»

25 мая 2017 года прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. В этот день виновниками торжества стали учащиеся 11 класса, которых поздравили почетные гости: Леденев Е.А., Ашеко К.А., Мовчан Н.Н., Тараник Л.В., Харченко Л.И., Писаренко Ю.А. Учащиеся 11 класса в этот день приняли огромное количество поздравлений от учащихся 1, 10 классов, директора школы Тараника А.А., первого учителя Терентьевой Р.Г., классного руководителя Шуваловой Н.В., родителей. Ашеко Кристина Александровна – главный специалист управления образования администрации Грайворонского района вручила грамоты призерам районных соревнований по легкой атлетике, а также учителю физической культуры Бураку С.В., который подготовил команду учащихся. По сложившейся традиции выпускники подарили всем присутствующим песню, прощальный вальс и запустили в небо воздушные шары. Право дать последний в этом учебном году звонок было предоставлено ученику 11 класса Багиряну Рафаэлю и ученице 1 класса Новоселовой Марии. По окончанию торжественной линейки учащиеся 1 и 11 классов возложили цветы к Памятнику погибших воинов.

Дорогие выпускники, желаем вам удачно сдать выпускные экзамены и получить долгожданный аттестат зрелости!

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф