Подготовка к ОГЭ -2017

28 и 29 сентября с обучающимися 9 класса и их родителями были проведены:  родительское собрание с присутствием директора школы Тараника А.А., заместителя директора Терентьевой Р.Г., учителями-предметниками и классный час, подготовленный классным руководителем 9 класса Крыжанович Ю.А., по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2017 году. До сведения родителей и обучающихся была доведена информация о существенных изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Состоялись конструктивные диалоги по возникшим вопросам.

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф