Подготовка к ЕГЭ -2017

23 и 29 сентября с выпускниками 11 класса и их родителями были проведены:  родительское собрание с присутствием директора школы Тараника А.А., заместителя директора Терентьевой Р.Г., учителями-предметниками и классный час, подготовленный классным руководителем 11 класса Шуваловой Н.В., по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017 году. До сведения родителей и обучающихся была доведена информация об изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 класса, подробно рассмотрен вопрос написания итогового сочинения выпускниками 11 класса 7 декабря 2016 года. Состоялись конструктивные диалоги по возникшим вопросам.