Победители муниципального конкурса "Проба пера. Поэзия"

Обучающиеся школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе "Проба пера. Поэзия". Результаты следующие: ученица 10 класса Князева Алина - 1 место в номинации "Полет фантазии"; ученица 9 класса - 1 место в номинации "Мы Родины своей сыны"; ученица 6 класса Мусиенко Диана - 1 место в номинации "Любовная лирика"; ученик 7 класса Пониделко Денис - 1 место в номинации "Вдохновленные природой"; ученица 9 класса Политыкина Татьяна - 2 место в номинации "Любовная лирика". От всей души поздравляем победителей, призера и Наталию Владимировну!!!

Независимая оценка