Победитель и призер олимпиад по праву и обществознанию

Ученица 9 класса Пономаренко Мария стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем ученицу и благодарим ее педагога - учителя истории и обществознания Скоромную Валентину Николаевну!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков