Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

20 апреля в РДКиС г. Грайворона состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Радость души моей», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Ребята творчески подошли к участию в данном мероприятии. Выставка учащихся радовала глаз яркими красками пасхальных яиц и куличей, а также работами по декоративно-прикладному творчеству.

Благодарим всех учащихся и родителей за активное участие в Пасхальном фестивале!

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова