Парк "Дерево Памяти"
06.04.2015 в 16:59

3 апреля 2015 года, в рамках регионального движения, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории сельского поселения, вблизи памятника Воину- освободителю, был заложен парк «Дерево Памяти».  К участию в данном мероприятии были привлечены родственники ветеранов, тружеников тыла,  воинов, погибших   в годы Великой Отечественной войны, а также учащиеся и учителя школы, работники СРЦдН, работники администрации Козинского сельского поселения. Было высажено 300 саженцев канадского остролистного клена на площади 10 соток. Каждое дерево именное, так как посажено в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны и похороненных в братской могиле с. Козинка.