"Оживший герой"

22 марта 2017 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и ученик 3 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наш участник представил литературного героя страны изучаемого языка – Робина Гуда. Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Егора, присудив ему I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлию Николаевну и Бужинского Егора с победой!!!

04.04.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков