Открытие летнего пришкольного лагеря "Ромашка"
01.06.2021 в 15:01

1 июня начал свою работу пришкольный лагерь.

В период летней оздоровительной кампании 2021 года на базе МБОУ "Козинская СОШ" функционирует оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей и лагеря труда и отдыха для подростков, в которых отдыхает 80 детей школьного возраста.

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и лагерей труда и отдыха для подростков организована в режиме пятидневной рабочей недели, с организацией двухразового питания. Длительность лагерной смены - 14 календарных дней.

Организация работы пришкольного лагеря осуществляется с 8.30. до 14.30 часов, с организацией двухразового питания (завтрак и обед).

Режим дня разработан в соответствии с гигиеническими требованиями и предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных, физкультурных и культурно-массовых мероприятий, организацию игр, занятий по интересам, экскурсий. В этом нам так же помогают сотрудники Козинского СМДК.

Мы надеемся, что ребята весело и с пользой проведут время в летнем оздоровительном и трудовом лагере в компании своих школьных друзей.